В конце декабря в нашем детском саду прошел традиционный конкурс среди родителей «Лучшая новогодняя игрушка».

1 место заняла Азарихина Татьяна Владимировна.

2 место-Титаренко Алена Петровна.

3 место- Портянко Юлия Валерьевна.

Победители получили грамоты и подарки.

В нашем детском саду состоялся Праздник осени. В гости к детям приходили Осень, Баба Яга и другие сказочные герои. Дети с удовольствием отметили праздник.

Праздник для пожилых людей

Наш детский сад провел праздник для пожилых людей. На праздник пришли бабушки и дедушки наших детей, бывшие работники детского сада, находящиеся на пенсии. Все с удовольствием посмотрели праздничный концерт. После концерта состоялось чаепитие с угощениями, приготовленными руками родителей и детей.

Ярмарка

Наш детский сад принял участие в осенней городской ярмарке.

День смеха

В День смеха в нашем детском саду  прошло поролоновое шоу, которое организовал детский центр «Непоседы». Шоу прошло весело и интересно, все дети приняли в нем непосредственное участие.

17.02.2017 г. наш детский сад организовал городской семинар по теме: «Организация совместной работы детского сада и семьи в проектной деятельности по нравственному воспитанию дошкольников». В семинаре приняли участие 16 гостей. В ходе семинара произошел обмен опытом по данной проблеме. Так же педагоги с удовольствием поиграли в деловую игру «Знатоки проектного метода». Семинар прошел интересно и плодотворно.

В конце декабря в нашем детском саду прошел очередной смотр-конкурс на лучшую новогоднюю игрушку среди родителей. В голосовании принимали участие все родители детского сада.

Итоги конкурса:

1 место: Соломатина Ольга Сергеевна ( «Домик»)

1 место: Павлова Ольга Владимировна  ( «Новогодний торт»)

2 место: Сербина Алена Николаевна («Хуторок»)

3 место: Соломатина Ольга Сергеевна ( «Новогодняя упряжка»)

4 место: Пенькова Елена Михайловна («Петушки»)

24 ноября со сцены ДК им.Луначарского наши дети выступили с концертом, посвященный Дню матери. Зал был полностью заполненным, на праздник приходили целыми семьями. Праздник получился ярким и интересным.

В конце октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. В гости к детям приходили Осень, Баба Яга, Кощей Бессмертный и другие сказочные герои. Самые маленькие воспитанники с удовольствием посмотрели театрализованные сказки. На представления были приглашены родители. Праздники прошли весело и интересно.

15.09.2016 г. в нашем детском саду состоялось открытие детской площадки.

На празднике присутствовали дети, родители, высокие гости. Праздник получился веселым и красочным.

26 марта наш детский сад вошел в число призеров в областном народном телевизионном конкурсе «Марафон талантов» и получил 3 место.

Наш сад отпраздновал юбилей- 30 лет!

В декабре 2015 года в нашем детском саду проводился конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Победителями стали:1 место (старшая группа), Мезенцева Екатерина Валерьевна «Снеговички»

2 место (средняя группа), Кузнецова Екатерина Андреевна «Елки».

3 место (ст.гр.) Макарова Анна Васильевна «Дед Мороз и Снегурочка»